ШАГаем вместе с Фадеевым Денисом Григорьевичем, заместителем начальника отдела идеологической работы Северо-западного оперативного командования.

В ГУО "Средняя школа № 24 г.Борисова" для учащихся 11 классов состоялась встреча в рамках республиканского проекта ШАГ. Старшеклассники имели возможность обсудить с Денисом Григорьевичем не только заявленную тему "Семья-опора государства, оплот свершений и побед", но и коснуться вопроса прошлой встречи, посвященной 80-летию начала Великой Отечественной войны. Вместе с нашим гостем ребятам удалось порассуждать о том, какой след война оставила в каждой семье и как важно беречь мир.

Не обошли вниманием сегодня еще один главный вопрос, который касается профессиональной ориентации учащихся выпускных классов, поговорили о возможностях Военной академии и плюсах службы в Армии Республики Беларусь. Самые активные ребята Каминский Никита (11Б) и Викулина Диана (11А) получили от гостя памятные сувениры.

Спецкор 24СШ Ритт@Земляничкина