Информация для законных представителей

Уважаемые родители!

В данном разделе мы постарались подобрать для вас самую актуальную информацию о жизни школы, а также разместить наиболее ценные советы и рекомендации учителей, психологов и других педагогических работников.

Будьте в курсе событий учебного заведения, в котором обучается (или будет обучаться) ваш ребенок!

Порядок предоставления льготного питания учащимся

Прейскурант цен на платные услуги, оказываемые учреждением образования на 2020/2021 учебный год (Дополнительные занятия по  общеобразовательным  предметам, подготовка к школе, кружок по шахматам, занятия   хореографической и художественной направленности)

Прейскурант цен на платные услуги, оказываемые учреждением образования на 2020/2021 учебный год (Дополнительные занятия по  общеобразовательным  предметам)

Об утверждении Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования