Государственное учреждение образования «Средняя школа №24 г. Борисова»
телефон: 97 60 05; 97 60 01
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

Администрация

Прокопенкова Татьяна Николаевна - Директор
Прокопенкова
Татьяна Николаевна
Директор
Лапенок Людмила Николаевна - Заместитель директора по учебной работе
Лапенок
Людмила Николаевна
Заместитель директора по учебной работе
Поцилуйко Маргарита Константиновна - Заместитель директора по учебной работе
Поцилуйко
Маргарита Константиновна
Заместитель директора по учебной работе
Татарченко Марина Евгеньевна - Заместитель директора по воспитательной работе
Татарченко
Марина Евгеньевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Уклейко Елена Васильевна - Заместитель директора по учебной работе
Уклейко
Елена Васильевна
Заместитель директора по учебной работе

Учителя

Английский язык

Азека
Ольга Васильевна
Бекиш
Светлана Александровна
Касперская
Анна Петровна
Коковцева
Светлана Александровна
Оскорбина
Светлана Казимировна
Щербицкая
Виктория Борисовна

Астрономия

Москалева
Елена Петровна

Белорусская литература

Волынчиц
Инна Анатольевна
Исаева
Татьяна Николаевна
Лапенок
Людмила Николаевна
Смирнова
Марина Георгиевна
Шишло
Свелана Васильевна

Белорусский язык

Волынчиц
Инна Анатольевна
Исаева
Татьяна Николаевна
Лапенок
Людмила Николаевна
Смирнова
Марина Георгиевна
Шишло
Свелана Васильевна

Биология

Касперская
Наталья Николаевна
Лемеза
Мария Ивановна

Всемирная история

Гайдукевич
Ольга Васильевна
Прокопенкова
Александра Александровна
Стаблецкая
Анжела Владимировна

География

Вятский
Владимир Сергеевич
Мухо
Наталья Борисовна
Ткаченя
Татьяна Францевна

Допризывная и медицинская подготовка

Глушанин
Сергей Константинович
Касперская
Наталья Николаевна
Слижевский
Александр Васильевич

Информатика

Булай
Ольга Николаевна
Липская
Елена Васильевна
Парфененко
Александр Николаевич
Стаблецкая
Анжела Владимировна

Искусство (отечественная и мировая художественная культура)

Прокопенкова
Александра Александровна
Прокопенкова
Татьяна Николаевна

История Беларуси

Гайдукевич
Ольга Васильевна
Прокопенкова
Александра Александровна
Стаблецкая
Анжела Владимировна

Математика

Беликова
Наталия Алексеевна
Булай
Ольга Николаевна
Герасимова
Алла Николаевна
Лятецкая
Елена Ивановна
Пригажёнок
Ирина Геннадьевна

Музыка

Гернович
Марина Фёдоровна
Зубова
Алина Александровна
Киселевич
Екатерина Викторовна
Коринтлишвили
Татьяна Владимировна
Кригина
Наталья Артуровна
Мозгарёв
Павел Юрьевич
Мозгарёва
Татьяна Олеговна
Перепелица
Инга Юрьевна
Пушко
Светлана Георгиевна
Сидоренко
Мария Ивановна
Чернявская
Марина Фёдоровна

Начальная школа

Барчук
Ирина Леонидовна
Глушнёва
Тамара Николаевна
Гременок
Татьяна Владимировна
Казютина
Илона Павловна
Кульша
Наталия Олеговна
Минальд
Наталья Евгеньевна
Монич
Елена Владимировна
Остапенко
Алла Евгеньевна
Подосиновик
Ольга Николаевна
Сивакова
Елена Игоревна
Стасюкевич
Ирина Владимировна
Трубенок
Татьяна Евгеньевна
Черных
Людмила Васильевна
Шкель
Людмила Михайловна
Шпига
Татьяна Петровна
Юзова
Ольга Викторовна
Янкова
Юлия Ивановна

Немецкий язык

Азека
Ольга Васильевна
Занимонская
Екатерина Геннадьевна
Ляцман
Виктория Семёновна
Савицкая
Татьяна Петровна
Щербицкая
Виктория Борисовна

Обществоведение

Гайдукевич
Ольга Васильевна
Прокопенкова
Александра Александровна
Стаблецкая
Анжела Владимировна

Основы безопасности и жизнедеятельности

Татарченко
Марина Евгеньевна

Русская литература

Дащинская
Галина Талгатовна
Кухта
Марина Владимировна
Сакович
Светлана Петровна
Чачик
Людмила Фёдоровна

Русский язык

Дащинская
Галина Талгатовна
Кухта
Марина Владимировна
Сакович
Светлана Петровна
Чачик
Людмила Фёдоровна

Трудовое обучение

Поплавская
Светлана Александровна
Татарченко
Марина Евгеньевна
Тихонова
Наталья Николаевна

Физика

Москалева
Елена Петровна
Парфененко
Александр Николаевич
Уклейко
Елена Васильевна

Физическая культура и здоровье

Глушанин
Сергей Константинович
Захаревич
Татьяна Георгиевна
Иваненко
Сергей Андреевич
Омран
Яна Васильевна
Слижевский
Александр Васильевич

Химия

Касперская
Наталья Николаевна
Матвеева
Наталья Ивановна

Человек и мир

Ткаченя
Татьяна Францевна

Черчение

Тихонова
Наталья Николаевна

Педагоги

Боровская Светлана Васильевна - Воспитатель
Боровская
Светлана Васильевна
Воспитатель
Дятликович Вероника Константиновна - Культорганизатор
Дятликович
Вероника Константиновна
Культорганизатор
Карпова Оксана Александровна - Воспитатель
Карпова
Оксана Александровна
Воспитатель
Михалёнок Вероника Викторовна - Педагог-организатор
Михалёнок
Вероника Викторовна
Педагог-организатор
Павловец Анна Михайловна - Воспитатель
Павловец
Анна Михайловна
Воспитатель
Равино Анастасия Владимировна - Учитель-дефектолог
Равино
Анастасия Владимировна
Учитель-дефектолог
Слайковская Татьяна Иосифовна - Воспитатель
Слайковская
Татьяна Иосифовна
Воспитатель
Сорокун Мария Николаевна - Педагог-психолог
Сорокун
Мария Николаевна
Педагог-психолог
Стаховская Елена Александровна - Педагог социальный
Стаховская
Елена Александровна
Педагог социальный
Стульба Зоя Васильевна - Воспитатель
Стульба
Зоя Васильевна
Воспитатель
Хохлунова Елена Георгиевна - Учитель-дефектолог
Хохлунова
Елена Георгиевна
Учитель-дефектолог
Версия сайта для слабовидящих