16 сентября 2021

ШАГ с Галюком Александром Владимировичем

16 сентября в ГУО «Средняя школа 24 г.Борисова» в рамках проекта ШАГ состоялась встреча учащихся 9-х классов с Галюком Александром Владимировичем, заместителем командира 307 ШПМС 72УОЦ.

Тема встречи была посвящена началу Второй мировой войны. Активную позицию в подготовке встречи заняли ребята 9А, которые вместе с учителем истории Гайдукевич  О.В. подготовили презентацию и сообщения по заявленной теме.

Вместе с нашим гостем, офицером подшефной воинской части, участники встречи обсудили и предстоящий праздник 17 сентября - День народного единства, корни которого уходят далеко в историческое прошлое нашего государства. Этот праздник очень важен, ведь его смысл в целостности нашей страны и благополучии белорусского народа.
Лучший вопрос гостю задал Чернухо Евгений (9А класс), получив честно заработанный приз.

Спецкор Ритт@Земляничкина