Ярмарка к празднику "Покров Пресвятой Богородицы"

Ярмарка к празднику "Покров Пресвятой Богородицы"

14.10 наш 1 "Г" класс принял впервые участие в ярмарке, посвященной замечательному празднику "Покров Пресвятой Богородицы".

14.10  наш 1 «Г» класс принял впервые участие в ярмарке, посвященной замечательному празднику «Покров Пресвятой Богородицы».

Ярмарка прошла на территории «Князь-Владимирского храма». С самого утра здесь царило настроение праздника.

Открытие ярмарки началось с выступление детей. Затем свою речь произнесла директор школы Прокопенкова Татьяна Николаевна, а также настоятель Князь-Владимирского храма отец Павел.

На столах уже было множество различной продукции, от сладкой выпечки до овощей, которые подготовили дети и их родители. К оформлению «прилавка» наш 1 «Г» класс подошёл со всей ответственностью и креативностью. Хотя погода была прохладная, ребятам было тепло, они веселились, общались, продавали и пробывали вкусности.

Все, кто принял участие в ярмарке, получили массу положительных эмоций, а также окунулись в яркую и немного суматошную атмосферу.

Спецкор 1Г класса Кристина Алексеевна Шабан