"Вытокі дабра". Дзень 7

31.07.2023
"Вытокі дабра". Дзень 7

Лето – время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг. Седьмой день в оздоровительном лагере "Истоки добра" социально-педагогического профиля прошёл под лозунгом «Лето с книгой».
В этот день ребята участвовали в обсуждении известных книг и знакомились с новыми, отвечали на вопросы викторины, выполняли творческие задания.
В интерактивной игре «Репортаж со сказочной планеты» ребята окунулись в мир русских народных сказок, примерив роли сказочных героев, с увлечением создавали иллюстрации и театральные миниатюры. Весело и с азартом прошла сказочная эстафета.
А на вечернем огоньке «Хочу-нельзя-надо» дети осознали важность чтения книг и сделали вывод, что книгу необходимо делать постоянным попутчиком летнего отдыха, чтобы он был полезным и содержательным.