Выпускной в 4 "Б" классе

Выпускной в 4 "Б" классе

27 мая у учащихся 4 "Б" класса состоялось мероприятие, посвящённое окончанию начальной школы.

27 мая у учащихся 4 «Б» класса состоялось мероприятие, посвящённое окончанию начальной школы. Во Дворце культуры имени М. Горького ребят ждала развлекательная программа «Дети шпионов. Миссия выполнима». Детский праздник стал увлекательным приключением: испытания на внимание, память, силу, решение головоломок, подвижные игры, танцы.
Праздник важный отмечаем
В этот тёплый майский день.
И сегодня за плечами
Школы первая ступень.
В школьной жизни четвероклассников завершается первый, самый важный период. Они покидают начальную школу и переходят в среднее звено. У ребят впереди ещё много счастливых лет учёбы и дружбы, много совместных добрых дел. С напутственными словами  и пожеланиями перед выпускниками выступили родители и первый учитель Татьяна Петровна. В добрый путь, дорогие ребята! Пусть на этом пути у вас будут успех, дружба, доброта.
Пусть ангел вас хранит всегда
От жизненных потерь.
И детство пусть хоть иногда
Вам открывает дверь!