"Выбери жизнь: Спасай взятых на смерть!"

"Выбери жизнь: Спасай взятых на смерть!"

14 марта 2023 года учащиеся 9 класса ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" в побывали в духовно-просветительском центре Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева.

14 марта 2023 года учащиеся 9 класса ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" в рамках реализации регионального информационно-просветительского проекта «Выбери жизнь» побывали в духовно-просветительском центре Борисовской центральной районной библиотеки им. И.Х. Колодеева, где проходит выставка «Спасай взятых на смерть!» – в защиту жизни нерожденных младенцев и традиционных семейных ценностей.
Вместе со специалистами учреждения здравоохранения и клириком храма Рождества Христова г. Борисова иерейем Артемием Щербицким ребята рассуждали «об этом»: очень важном... о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Нужная тема...без нотаций... Ведь
не каждый взрослый может подобрать правильные слова, чтобы донести до молодого поколения мысль о ценности каждой человеческой жизни — даже той, что теплится в организме размером с зернышко.
А здесь находят...Проект реализуется более 10 лет и помогает молодым людям следовать в своей жизни традиционным семейным ценностям.

Спецкор 24СШ Ритт@Земляничкина