Учащиеся 6 "Б" и 6 "Г" классов были приглашены на встречу с заместителем командира ремонтного батальона по идеологической работе центра технического обеспечения 72 ОУЦ подготовки прапорщиков и младших специалистов майором Найманом Дмитрием Юрьевичем.
В рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию учащиеся 6 "Б" и 6 "Г" классов ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" были приглашены на встречу с заместителем командира ремонтного батальона по идеологической работе центра технического обеспечения 72 ОУЦ подготовки прапорщиков и младших специалистов майором Найманом Дмитрием Юрьевичем.
После просмотра видео фильма о достижениях белорусской армии Дмитрий Юрьевич в доступной для ребят форме рассказал о том, как проходит военная служба в их центре.
В ходе разговора ребята оживленно задавали вопросы, интересовались подробностями службы. Также Дмитрий Юрьевич назвал ключевые пункты для того, чтобы стать настоящим Защитником Отечества, среди которых на первом месте - любовь к своей Родине.
Спецкор 6 классов Люлина Екатерина