Встреча с сотрудником ОАО "АСБ Беларусбанк"

Встреча с сотрудником ОАО "АСБ Беларусбанк"

В рамках Недели финансовой грамотности состоялась встреча старшеклассников с сотрудником "АСБ Беларусбанк" Ольгой Анатольевной Пискуновой

В рамках Недели финансовой грамотности в ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» состоялась встреча старшеклассников с сотрудником "АСБ Беларусбанк" Ольгой Анатольевной Пискуновой.

Были обсуждены многие вопросы: из чего состоят личные финансы и в чем секреты управления ими; что такое индивидуальный финансовый план; как жить без кредитов и долгов; как выгодно инвестировать; что такое карта студента и как ее получить; как защитить свои финансы от мошенников и другое.

Встреча прошла в форме диалога, где Ольга Анатольевна не только в доступной для молодежи форме раскрыла важные финансовые вопросы, но и привела многочисленные примеры из практики работы и жизни, выслушала позицию самих старшеклассников, помогла понять приоткрыть тайну финансовых явлений и научила правильно вести себя, чтобы быть финансово устойчивым человеком.

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР