Встреча с сотрудником МЧС в 4Б классе

Встреча с сотрудником МЧС в 4Б классе

В рамках Недели родительской любви в 4Б классе ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" состоялась интересная встреча с сотрудником МЧС и по совместительству папой Алины, Никифоровичем Евгением Сергеевичем.

В преддверии осенних каникул гость напомнил ребятам о правилах пожарной безопасности, для чего нужен пожарный извещатель, рассказал о своей очень опасной и нужной профессии. Евгений Сергеевич ответил на все вопросы : "Что это за награды? ", "Как Вы работаете?", "Как можно стать спасателем? "...Как же они были удивлены, что у Евгения Сергеевича рабочий день начинается с занятий. А ещё он сдаëт экзамены каждый год, занимается спортом и относится к своей работе очень ответственно.
Благодарим Евгения Сергеевича и поздравляем всех пап с наступающим праздником Днëм отца!