07.05.2023
Вечная память героям в сердце потомков живет !

В нашем медиаклубе "ОЧумелые ручки" стало традицией отмечать самые значимые праздники.

9 Мая салют не смолкает,

Как в день знаменательный тот.

И вечная память героям

Пусть в сердце потомков живет!

Беларусь готовится отметить День Победы. По всей стране 9 Мая запланировано множество мероприятий. В нашем медиаклубе «ОЧумелые ручки» стало традицией отмечать самые значимые праздники. А как мы можем с ребятами отметить праздник? Правильно! Сделать что -то полезное и приятное своими руками. На занятии нашего объединения по интересам ребята получили задание найти открытки, картинки, стихи и другую интересную информацию. Все это они объединили и создали, полезный информационный продукт. У ребят получились интересные сообщения для классного часа. Кто-то решил найти информацию о ВОВ, кто-то нашел искренние пожелания для ветеранов, а кто-то из ребят просто выбрал трогательные стихи . Все это они объединили и оформили с помощью различных сервисов и редакторов.  Получилось здорово!  Самое главное, ребята уже научились пользоваться полученными знаниями и применять их на деле.

А еще мы сфотографировались с нашими работами и сделали коллаж к 9 мая на тему « Помним! Гордимся!».

Вайтюховская Н.М., руководитель школьного медиаклуба «ОЧумелые ручки»