В рамках Недели родительской любви учащиеся 11-ых классов встретились с отцом Павлом

14.10.2022

В ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" в рамках Недели родительской любви учащиеся 11-ых классов встретились с отцом Павлом, настоятелем храма во имя св рвнноап. князя Владимира г. Борисова.
В преддверии праздника говорили про Покров Богородицы, материнство, предназначение женщины, смыслах жизни и о том, как важно противостоять разрушительным для здоровья формам поведения. В беседе коснулись темы суицида и вместе рассуждали о том, почему возникают суицидальные мысли среди подростков, что делать с этим "модным греховным проявлением".
Разговор получился действительно откровенным, местами вдохновляющим и мотивирующим, и как всегда - наставляюще-содержательным.
В любимой рубрике "задай вопрос священнику" ребята поинтересовались о том, как продвигается строительство храма-часовни в Хатыни и как они могут поучаствовать в этом значимом для страны мероприятии.

Спецкор 24СШ Ритт@Земляничкина