В мире народного творчества

В мире народного творчества

Учащиеся 1 "Б" класса ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова" во время каникул смогли познакомиться с одним из видов традиционного народного творчества Беларуси в Государственном  учреждении  культуры "Районный центр народного творчества" г. Борисова.

Учащиеся 1 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» во время каникул смогли познакомиться с одним из видов традиционного народного творчества Беларуси в Государственном  учреждении  культуры "Районный центр народного творчества" г. Борисова.   Они не только узнали интересную для себя информацию о соломоплетении, но и сами смогли изготовить птичку  из соломы. Под руководством Елены Вячеславовны – директором  центра,  ребята  трудились очень старательно и были рады своим результатам.  Они придумали  имена своим птичкам и бережно несли их домой, чтобы подарить своим родителям. Возвращались домой  с массой положительных эмоций.

Татьяна Владимировна Гременок, классный руководитель 1 «Б» класса