В добрый путь, выпускники 2023 года!

В добрый путь, выпускники 2023 года!

В ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова" 10 июня 2023 года прошел удивительно трогательный и незабываемо яркий выпускной вечер

В ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» 10 июня 2023 года прошел удивительно трогательный и незабываемо яркий выпускной вечер. Аттестат зрелости получил 41 выпускник 11 класса. Каждый из ребят был отмечен почетными грамотами и благодарностями за учебу, грамотами за участие в брендовых мероприятиях школы, благодарностями за маленькие и большие победы над собой и для других.

Выпуск 2023 года – особенный. Татьяна Николаевна Прокопенкова, директор школы, в своем напутственном слове отметила, что они во многом стали первыми: впервые сдавали централизованный экзамен, поступать тоже будут по новым правилам, первую в истории школы рекомендацию для поступления Национального детского технопарка получила Анастасия Ларина, а Елена Ефремова получала аттестат уже будучи студенткой медицинского вуза.

В этот торжественный вечер ребята прощались со школой и детством, прозвучали напутственные слова в дорогу будущего, которую каждый выпускник будет преодолевать самостоятельно.

А пока, в этот летний вечер, - яркие музыкальные номера от вокальной студии «Штрих», креативные инсценированные напутствия от родителей и классных руководителей, родительско-учительские «подарки-сюрпризы», подарки на память от выпускников, искренние слова и добрые пожелания, сладкие угощения, дискотека с современной музыкой, изящество обладательниц модных нарядов и классических костюмов.

Добрый, яркий, творческий, немного грустный, но в то же время счастливый – таким запомнился выпускной 2023.

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР

Больше фото смотрите по ссылке (перейти)