Управление личными финансами - тема, изучать которую можно всю жизнь

Управление личными финансами - тема, изучать которую можно всю жизнь

В рамках недели финансовой грамотности учащиеся ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" приняли участие в познавательных играх, конкурсах и 12 воспитательных мероприятиях.

Финансовая грамотность не преподается в школах как математика, физика, но тем не менее она очень важна для будущего нашей молодежи. Управление личными финансами – это тема, изучать которую можно всю жизнь.
В рамках недели финансовой грамотности учащиеся ГУО «Средняя школа 24г.Борисова» приняли участие в познавательных играх, конкурсах и 12 воспитательных мероприятиях, которые способствовали повышению финансовой грамотности и формированию разумного финансового поведения у обучающихся.
Наши юные друзья делали правильный вывод: тема очень нужная, ведь правильно распоряжаться денежными средствами необходимо практически во всех сферах деятельности человека.

Спецкор 24СШ Ритт@Земляничкина