Участие в торжественном закрытии экологического фестиваля "День Земли"

Участие в торжественном закрытии экологического фестиваля "День Земли"

5 мая 2023 года команда учащихся ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова" приняла участие в торжественном закрытии экологического фестиваля "День Земли"

5 мая 2023 года команда учащихся ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» приняла участие в торжественном закрытии экологического фестиваля «День Земли», которое состоялось на базе средней школы № 25 г. Борисова.

Среди награждаемых – команда старшеклассников «ДЭКОС», которые результативно выступили в районном Турнире юных биологов и получили четыре диплома в разных номинациях (руководитель Касперская Н.Н., тренер – Кушниренко А.Л.).

Мероприятие получилось интересным и праздничным, каждый приобрел мотивацию для дальнейшего изучения предметов естественнонаучных знаний и массу приятных впечатлений.

Лапенок Л.Н., заместитель директора по УР