Участие в Престольном празднике в честь святого Дмитрия Донского и Международного дня защиты детей

02.06.2023

Педагоги областного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию детей на православных традициях белорусского народа приняли участие в Престольном празднике в честь святого Дмитрия Донского и Международного дня защиты детей.

Педагоги областного ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию детей на православных традициях белорусского народа ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" приняли участие в Престольном празднике в честь святого Дмитрия Донского и Международного дня защиты детей, который проходил на территории храма св. Дм. Донского в Печах.
Вместе с ребятами на станциях поучаствовали депутаты Борисовского района Шипуло А.В. и Ананич Л.С.