Учащиеся 4 "А" класса посетили Пожарную аварийно-спасательную часть № 2 г. Борисова

28.04.2023

27 апреля учащиеся 4 "А" класса ГУ "Средняя школа 24г. Борисова" посетили Пожарную аварийно-спасательную часть № 2 г. Борисова.

27 апреля учащиеся 4 «А» класса ГУ "Средняя школа 24г. Борисова" посетили Пожарную аварийно-спасательную часть № 2 г. Борисова.
Для ребят это была незабываемая и радостная экскурсия, где им выдалась возможность не только посмотреть территорию пожарной части, но и на время почувствовать себя настоящим спасателем. А также вместе вспомнили правила безопасности.
Мальчишки и девочки смогли примерить специальную форму, посмотреть всю технику изнутри, посидеть за рулем машин и даже снегохода.
Также сотрудники МЧС провели экскурсию по самой части, где ребята увидели как живут, отдыхают, обедают настоящие спасатели.
Заключительным этапом было посещение спортивного зала, где учащиеся активно продемонстрировали свои способности по игре в теннис, физической подготовке и   подтягиванию.