Трудовой десант лагеря "Лесная поляна"

Трудовой десант лагеря "Лесная поляна"

Воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Лесная поляна" ГУО "Средняя школа 24 г.Борисов" в составе волонтёрского отряда "Милосердие" посетили с трудовым десантом строящийся храм в микрорайоне в честь святого равноапостольного князя Владимира. От о. Павла каждый участник получил благословение на маленькое послушание  (в виде трудовых поручений): поливали цветы, убирали прилегающую территорию. Ребята искренне радовались результатам и "сладким комплиментам" (угощению) от о. Павла.

Ритт@Земляничкина, спецкор 24 СШ