Традиционная конференция педагогических работников

29.08.2023
Традиционная конференция педагогических работников

29 августа 2023 года в городском Дворце культуры им. М. Горького состоялась традиционная конференция педагогических работников "От целей устойчивого развития к формированию личности будущего".

29 августа 2023 года в городском Дворце культуры им. М. Горького состоялась традиционная конференция педагогических работников «От целей устойчивого развития к формированию личности будущего».

Еще перед началом пленарного заседания посетители смогли ознакомиться с достижениями системы образования Борисовщины на выставках и мастер-классах, посетить интерактивные площадки «Мы знаем свои цели» и даже приобрести необходимую методическую литературу.

В работе конференции приняли участие председатель Борисовского райисполкома Николай Карпович и его заместитель Анастасия Копикова, председатель Комитета по труду, занятости и социальной защите Миноблисполкома Тамара Красовская, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Лилия Ананич, представители органов государственного управления и общественных организаций, депутатского корпуса, предприятий и организаций Борисовского района, Белоруской православной церкви, лидеры профсоюзного движения, педагогическая общественность Борисовщины, ветераны педагогического труда и молодые специалисты.

О главных успехах прошлого учебного года присутствующим рассказали в «Педагогическом репортаже» — видеоролике, который объединил все значимые события и достижения педагогов и учащихся Борисовщины. От Борисовской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки молодым специалистам был вручен сертификат на поездку в один уголков Беларуси. По доброй традиции молодые педагоги передали воспитанникам детского социального приюта в дар книги. Не обошли вниманием на конференции и ветеранов педагогического труда, ведь именно они заложили основу всех настоящих и будущих достижений системы образования Борисовского района.

Завершилось мероприятие ярким концертом: номера были подготовлены воспитанниками школ Борисовщины.