Торжественный митинг посвящённый 78-летию Великой победы

06.05.2023
Торжественный митинг посвящённый 78-летию Великой победы

6 мая у памятника 1 Московской дивизии состоялся традиционный торжественный митинг посвящённый 78-летию Великой победы с участием пионеров ГУО "Средняя школа N24г. Борисова" и почётных ветеранов ОАО "Экран".

Особенно душевно звучали стихи школьников, напутственные слова о Великой Победе от почётного ветерана ОАО "Экран",
члена союза журналистов Качана Евгения Сергеевича, который ребёнком узнал все тяготы войны.
Почетное право нести "Вахту памяти" в этот раз досталось активистам 8 "В" класса.

Кудласевич Елизавета, педагог-организатор