Тепло родительской души

Тепло родительской души

18 октября в рамках Единого урока "Тепло родительской души" в 4В классе теплом родительской души поделилась Головкова Татьяна Сергеевна, мама Георгия, которая не только  рассказала о профессии детского стоматолога, но и о том, как важно сохранять зубы здоровыми. Подсказала как правильно ухаживать за ними.
Ребята внимательно слушали советы, задавали вопросы. В конце встречи мы поблагодарили доктора за интересную беседу.  Все обещали правильно чистить зубки, а ещё вовремя обращаться к врачу за помощью.