"Таленты Барысаўшчыны” учатся в средней школе № 24

"Таленты Барысаўшчыны” учатся в средней школе № 24

16 марта в ГДК прошёл l смотр-конкурс детского творчества "Таленты Барысаўшчыны", в котором активно участвовали и творческие коллективы нашей школы.

16 марта в ГДК прошёл l смотр-конкурс детского творчества «Таленты Барысаўшчыны», в котором активно участвовали и творческие коллективы нашей школы.

На конкурсе каждое учреждение образования представляло свою концертную программу: инструментальное исполнительство, хореографическое и вокальное творчество. Были и свои ведущие программы.

Наши творческие коллективы, а это образцовая студия эстрадной песни «Штрих» (руководитель Мозгарева Т. О., конц. Мозгарев П. Ю.), образцовый оркестр «Русский сувенир» (руководитель Кригина Н.А., худрук. Зубова А.А., конц. Перепелица И. Ю.), образцовый хореографический коллектив «Визави» (руководитель Грук С. И., педагог Мытько Ю. Г.), ансамбль цимбалистов «Калядная зорка» (рук. Коринтлишвили Т. В.) и дуэт аккордеонистов (рук. Зубова А. А.), получили высокую оценку жюри и в очередной раз подтвердили: 24 школа - Бренд!!! Поздравляем и гордимся!!!

Благодарим Прокопенкову Я.А. за оформление конкурсной программы и видеоряда; Парфененко А.В. за звукооформление; Гернович М.М. за оформление инструментальных номеров; Татарченко М.Е. и Кригину Н. А. за сценарий и режиссирование концертной программы!!! Желаем дальнейших творческих побед!!!

На ютуб-канале доступна любительская видеоверсия конкурсной концертной программы: https://www.youtube.com/watch?v=gSqMFMDOYe4&feature=youtu.be

Наталья Артуровна Кригина,

рук. ШУМО учителей дополнительного образования