Студент строительного колледжа на один день

Студент строительного колледжа на один день

Настя Соловьева, учащаяся 8 класса ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" побывала в роли "студента строительного колледжа на один день" и поделилась своими впечатлениями.

Очень интересный профориентационный проект, который позволяет с пользой провести время на каникулах и даёт возможность попробовать себя в новой роли. Сегодня я  познакомилась не на словах, а на деле с профессией маляра и  сварщика. Особенно мне понравилась декоративная отделка. Узнала, что с помощью простых материалов можно красиво и современно оформить интерьер комнаты.

Соловьева Анастасия, 8Б класс