Стартовала республиканская "Неделя спорта и здоровья"

Стартовала республиканская "Неделя спорта и здоровья"

4 сентября 2023 года в ГУО "Средняя школа №24г. Борисова" стартовала республиканская "Неделя спорта и здоровья", где  учащиеся узнали, что на протяжении пяти дней могут принять участие в ярких и масштабных мероприятиях, которые дадут возможность каждому проявить свои лучшие качества и таланты.

4 сентября 2023 года в ГУО "Средняя школа №24г. Борисова" стартовала республиканская «Неделя спорта и здоровья», где  учащиеся узнали, что на протяжении пяти дней могут принять участие в ярких и масштабных мероприятиях, которые дадут возможность каждому проявить свои лучшие качества и таланты.
Линейка-открытие состоялась на открытой площадке, с приветственным словом к участникам мероприятия обратилась руководитель физического воспитания, Захаревич Т.Г., которая познакомила ребят с планом проведения недели и провела общий инструктаж по технике безопасности при проведении спортивно-массовых мероприятий. В завершении линейки самые активные ребята поучаствовали в позитивном флешмобе «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»