Стартап-школа Юниор !!!!

Стартап-школа Юниор !!!!

Открыт набор на занятия по предпринимательству для подростков

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФИЛИАЛ БНТУ «БОРИСОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ», ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ информируют:

Набираем группу из любознательных ребят 13-16 лет, с которыми вместе будем:

•        разрабатывать свои бизнес-проекты и защищать их;

•        выступать, отстаивать свое мнение и находить компромиссы;

•        играть в деловые игры для развития полезных навыков;

•        общаться с успешными предпринимателями.

Формат Офлайн-интенсив

• Продолжительность курса 15 часов
  •  Занятия 2 раза в неделю по 3 часа в 15.00.
  • Количество в группе 10-12 чел.
  • Стоимость – 70 руб.

Что такое Стартап-школа Юниор?

Это программа:

1. состоящая из 15учебных часов, где мы будем развивать предпринимательский дух и учиться делать стартапы.
  2. которую прошли уже более 2000 ребят в Беларуси, разработали множество фантастических бизнес-проектов, и даже есть реально зарегистрированные фирмы и победы в бизнес-конкурсах;
  3. которая помогает ребятам уже с юных лет сформировать настоящее представление о предпринимательстве и инвестировании, дает толчок к поиску собственного места в жизни и выбору учебного заведения.

Этот курс будет интересен Вам и Вашим детям:

• Если Вы сами являетесь предпринимателем и хотели бы, чтобы Ваш ребёнок также нашёл себя в этом;
  • Если Вы знаете, что такое работа по найму, и хотите, что Ваш ребёнок видел и другие возможности;
  • Если хотите, что Ваш ребёнок развил софт-скиллз: лидерские качества, умение договариваться и налаживать связи, умение выступать публично и держаться уверенно, управлять личными финансами - все это пригодится в жизни и работе!

Формирование групп по мере поступления заявок.

По окончании курса – выдача сертификата!

Адрес: г.Борисов, ул.Гагарина,68

Контактные телефоны: 80177 74-41-74,     +375 44 714 59 52;      +375 025 501 93 27

E-mail: bgpk.learning@yandex.by