Спортивно-патриотическая игра "Зарничка"

Спортивно-патриотическая игра "Зарничка"

20 апреля 2023 года на базе 72 гвардейского объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов Вооруженных Сил Республики Беларусь прошел районный этап республиканской спортивно-патриотической игры "Зарничка", в которой приняла участие команда нашего учреждения образования.

20 апреля 2023 года на базе 72 гвардейского объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов Вооруженных Сил Республики Беларусь прошел районный этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка», в которой приняла участие команда нашего учреждения образования. В состав команды вошли ученики 4а (классный руководитель Казютина И.П.) и 4б (классный руководитель Шпига Т.П.). В ходе испытаний, которые состояли из смотра строя и песни, интеллектуальной викторины и спортивно-патриотической эстафеты, ребята продемонстрировали настоящий командный дух, хорошую строевую и физическую подготовку, уверенные знания истории Республики Беларусь и своей малой родины. Участие в «Зарничке» стало для юных пионеров еще одним этапом формирования их гражданского и патриотического воспитания. Дебют команды состоялся, а все ее участники изъявили единодушное желание принять участие в новых состязаниях. Ребята готовы тренироваться снова и снова, чтобы добиться победы! Молодцы!

Соляник Л.Е.