Школьная библиотека "Читай-Град":челлендж "Мои родители-СУПЕРГЕРОИ!"

Школьная библиотека "Читай-Град":челлендж "Мои родители-СУПЕРГЕРОИ!"

В рамках  Недели родительской любви школьная библиотека "Читай-Град", ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова", организовала и провела челлендж "Мои родители-СУПЕРГЕРОИ!"

В рамках  Недели родительской любви школьная библиотека «Читай-Град», ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова», организовала и провела челлендж «Мои родители-СУПЕРГЕРОИ!»

Ребятам было предложено сравнить своих любимых родителей с супергероями с необычными способностями. Все ребята согласились с тем, что их мама – самая необыкновенная чудо-женщина, может делать сразу очень много дел и всегда при этом остаётся красивой, доброй, мудрой и любящей. А папы наших ребят – просто мастера на все руки! Они самые сильные, добрые, умные и самые любимые!

«Наши любимые родители будут покруче Супермена, Бэтмена, Железного человека, Человека-паука и даже Чудо-женщины!»

Заведующий школьной библиотеки «Читай-Град»          Яунишкене С. А.