Школьная библиотека "Читай-Град" приняла участие в конференции –  "Свет дневной есть слово книжное"

16.03.2023

Школьная библиотека "Читай-Град", ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова", приняла участие в открытой конференции, приуроченной ко Дню православной книги – "Свет дневной есть слово книжное".

Школьная библиотека «Читай-Град», ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова», приняла участие в открытой конференции, приуроченной ко Дню православной книги – «Свет дневной есть слово книжное».

Организаторами мероприятия выступили Борисовская епархия и ГУО «Борисовская районная библиотека им. И. Х. Колодеева».

Участники конференции познакомились с тематическими книжными выставками, побеседовали со священнослужителями о православной книге, о книжных новинках, о молитве в жизни человека, посетили музейно-выставочную экспозицию «Редкая книга».

Юные участники конференции, учащиеся ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова»,  представили поэтическую концертную программу «Есть чудо на земле с названием дивным – книга!»

Больше фото по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/Bh3Z/XUqjJ6hH5