Школьная библиотека "Читай-Град": Международная акция "Найди сокровище"

Школьная библиотека "Читай-Град": Международная акция "Найди сокровище"

Школьная библиотека "Читай-Град" ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова", принимает участие в культурно-просветительской акции "Найди сокровище" организованной Представительством Россотрудничеством в Республике Беларусь Русским домом.

Школьная библиотека «Читай-Град» ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова», принимает участие в культурно-просветительской акции «Найди сокровище» организованной Представительством Россотрудничеством в Республике Беларусь Русским домом.

В этом году акция посвящена 110-летию со дня рождения детского писателя Сергея Михалкова и проходит в формате видеороликов чтения произведений писателя.

Вот такие замечательные книги русских авторов и сказочников получают ребята-участники этой акции.

Больше фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/MPm8/jaVjvVi1Q

Заведующий школьной библиотекой «Читай-Град»                Яунишкене С. А.