Школьная библиотека "Читай-Град": "Ханынь. 80 лет памяти"

Школьная библиотека "Читай-Град": "Ханынь. 80 лет памяти"

Школьная библиотека "Читай - Град", ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова", вместе со всей страной вспоминает страшные страницы нашей Родины - 80 лет трагедии Хатыни.

Школьная библиотека «Читай - Град», ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова», вместе со всей страной вспоминает страшные страницы нашей Родины - 80 лет трагедии Хатыни.

Заведующая библиотекой Яунишкене С. А., вместе с ребятами объединения по интересам «Молодой политик» подготовили и провели Единый Час Памяти для учащихся 5-8 классов, в школьной библиотеке работает выставка-экспозиция «Никогда больше!», оформлен тематический стенд «80 лет Хатыни», книжная выставка-память «Колокола Хатыни, подготовлена подборка документального материала «Сёстры Хатыни».

Болше фто по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/TQ8Q/MKFPBkN9Q

Заведующая школьной библиотекой «Читай-Град»           Яунишкене С. А.