Результаты районного онлайн-конкурса детско-юношеского творчества "СЛАВЯНОЧКА-2023" "РАВНЯЮСЬ НА ГЕРОЕВ"

10.05.2023

9 мая 2023 г.   в старой части города на площади 900-летия Борисова  состоялся праздничный концерт ко Дню Победы, на  котором были вручены награды победителям районного онлайн-конкурса детско-юношеского творчества "СЛАВЯНОЧКА-2023" "РАВНЯЮСЬ НА ГЕРОЕВ" .

9 мая 2023 г.   в старой части города на площади 900-летия Борисова  состоялся праздничный концерт ко Дню Победы, на  котором были вручены награды победителям районного онлайн-конкурса детско-юношеского творчества «СЛАВЯНОЧКА-2023» «РАВНЯЮСЬ НА ГЕРОЕВ» .

В конкурсе приняли участие дети и подростки в возрасте от 7 да 15 лет, которые занимаются творчеством в клубных формированиях Борисовского района и в объединениях по интересам учреждений образования г. Борисова

Диплом 1 степени в номинации «Герои Отечества», жанр видео, художественное слово – Вайтюховский Антон 7 В класс ( участник объединения по интересам « Школьный медиаклуб « ОЧумелые ручки».

Диплом 3 степени в номинации «Равнение на семью», жанр видео - Вайтюховский Антон 7 В класс (участник объединения по интересам «Школьный медиаклуб «ОЧумелые ручки»

Жюри в составе методистов ГУК РЦНТ оценивало конкурсные работы в жанре видео по следующим критериям: раскрытие темы, содержательность, визуальные эффекты для видеоряда, режиссерское решение.

Цели и задачи конкурса: активное включение несовершеннолетних в культурно-досуговую деятельность и реализация их творческого потенциала, патриотическое воспитание детей и молодежи, пропаганда семейных традиций, сохранение культурно-исторического наследия страны.

Вайтюховская Н.М., руководитель «Объединения по интересам: школьный медиаклуб «ОЧумелые ручки»