Ребята из 4 "А" класса стали активными участниками "Праздника творчества и детства"

11.09.2023

Сегодня ребята из 4 «А» класса стали активными участниками «Праздника творчества и детства».

Для них была организована концертная программа. Девчонки  и мальчишки с удовольствием слушали и подпевали песни, которые исполняли детские коллективы, танцевали под музыку. Участвовали в мастер-классах. На время стали гончарами. Узнали о свойствах  глины и о том, как нужно обращаться с глиняными изделиями, чтобы они не потрескались. Рисовали, делали поделки из различных материалов. Играли в шашки, шахматы. Не победили. Зато приобрели опыт.

Здесь же можно было записаться в кружки в ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Борисовского района».

Нам было интересно.

Шкель Людмила Михайловна, классный руководитель 4 «А» класса