Прощай, 9 класс!

Прощай, 9 класс!

10 июня состоялось торжественный вечер, посвященный окончанию 9 класса

10 июня 2023 года в ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» состоялось торжественное вручение первых документов об образовании – свидетельств о завершении общего базового образования – девятиклассникам.

В школьном зале собрались повзрослевшие выпускники, их заботливые родители, гордые учителя. Ребята из рук директора получили документы, а также почетные грамоты и благодарности. В выпуске 2023 года пяти девятиклассникам вручены свидетельства особого образца.

Незаметно пролетело девять школьных лет. Кто-то из ребят продолжит свою учебу в 10 классе, кто-то поступит осваивать профессию, но все навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые здесь уяснили, тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день, ту пору беззаботности и детства. Мы каждому желаем доброй и счастливой дороги и найти свое место в жизни.

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР

Больше фото смотрите по ссылке (перейти)