Профориентационное мероприятие "Ярмарка аграрных профессий"

Профориентационное мероприятие "Ярмарка аграрных профессий"

Профориентационное мероприятие "Ярмарка аграрных профессий". 21.04.2023 на базе ГУО "Средняя школа №8 г. Борисова" для учащихся 11-х классов прошла профориентационная встреча с представителями УО "Белорусский государственный аграрный технический университет", УО "Витебская ордена "Знак Почета" государственная академия ветеринарной медицины ". В рамках встречи были представлены презентации об учреждениях образования. Учащиеся познакомились с правилами и условиями приема в вузы, условиями целевой подготовки, о возможностях обучения, о специальностях, о традициях УО.
Данная профориентационная встреча помогла многим учащимся определиться с выбором будущей профессии.

Захаревич Т.Г., классный руководитель 11Б