Профориентационная встреча с представителями УО "Борисовский государственный медицинский колледж"

06.04.2023

06.04.2023 в ГУО "Средняя школа N24 г. Борисова" прошла профориентационная встреча старшеклассников с представителями УО"Борисовский государственный медицинский колледж". Учащихся познакомили с правилами и условиями приёма, рассказали о специфике учебы в учреждении.
Учащиеся колледжа продемонстрировали некоторые наглядные пособия и технические  средства оснащения.
Для старшеклассников это была еще одна возможность размышления о собственных перспективах личностного и профессионального самоопределения.

Лятецкая Елена Ивановна, классный руководитель 10А