Профориентационная встреча с курсантами МЧС

Профориентационная встреча с курсантами МЧС

В ГУО "Средняя школа 24г.Борисова" состоялась профориентационная встреча с ДАКУКО Денисом Николаевичем, начальником отдела идеологической работы и кадрового обеспечения подполковником внутренней службы и курсантами МЧС Университета гражданской защиты, выпускниками нашей школы - Зиновьевым Ильёй и Поздеевой Ангелиной.

Будущие спасатели рассказали ребятам о факультетах предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также о специальностях, формах получения образования, дали разъяснение отдельных его положений, рассказали об алгоритмах поступления будущих абитуриентов в вуз МЧС и отвечали на интересующие их вопросы.