Праздник творчества и детства

Праздник творчества и детства

В шестой школьный день на площади 900-летия Борисова была проведена развлекательная программа под названием "Праздник творчества и детства", в которой все желающие могли попробовать свои силы в различных мастер-классах.

Мы провели замечательный день вместе с родителями и учительницей Остапенко Аллой Евгеньевной на дне открытых дверей. Мероприятие было организовано ГУДО "Центром детского творчества и молодежи" Борисовского района и проходило на площади 900-летия города Борисова.

Была проведена развлекательная программа под названием "Праздник творчества и детства", в которой все желающие могли попробовать свои силы в различных мастер-классах. Крутые мастера своего дела делились своими знаниями и умениями с участниками, помогая им освоить новые техники и создать произведения искусства.

В рамках праздника была проведена концертно-развлекательная программа, где выступали танцевальные ансамбли "Детство" и "Юность" и различные вокальные ансамбли. Также были организованы познавательные выступления и квесты. На ярмарке можно было приобрести различные поделки из глины и украшения, фенечки, заколки и куклы, созданные своими руками.

Мы смогли порисовать и создать свои собственные рисунки. А затем мы смогли полепить из глины кто-то слепил ложку , кто-то сердце ,дети очень увлеклись мастер-классом по лепке из  глины.Была проведена игра в шахматы, где нам рассказали о принципе шахматной доски. Затем мы познакомились с Азбукой Морзе и даже узнали, как поздороваться и как звучат наши имена на азбуке Морзе.

На празднике царила очень легкая и дружественная атмосфера. Мы много общались с аниматорами, которые фотографировались с нами. Детям очень понравились выступления и мастер-классы, что многие из них не хотели уходить и заканчивать праздник.

Мы благодарим организаторов за яркое и веселое мероприятие. Каждый миг проведения праздника наполнил наши сердца радостью и весельем.
Член родительского комитета 4"г" класса Мацияускайте Янина Владимировна