Праздник для любимых

Праздник для любимых

Учащиеся 2 "Б" класса ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова"  13 октября пригласили своих родителей на  концерт, посвящённый недели родительской любви, который подготовили для них вместе со своими старшими друзьями из 6 "Б" класса.

Как приятно принимать поздравления  родителям  от своих детей. Учащиеся 2 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова»  13 октября пригласили своих родителей на  концерт, посвящённый недели родительской любви, который подготовили для них вместе со своими старшими друзьями из 6 «Б» класса.  Сколько тепла хранят в себе слова «мама и папа». Это самые родные и дорогие люди для каждого человека, сколько бы лет ему не было. Атмосфера доброжелательности, положительных эмоций и любви царила на протяжении всего праздника. Мамы и папы слушали стихи, песни и частушки в свой адрес. Посмотрели несколько юмористических миниатюр. Приняли участие вместе со своими детьми в играх. Для мам было приятным сюрпризом в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы получить благодарственные письма за хорошее воспитание своих детей и активное сотрудничество с учреждением образования. А как они обрадовались подарочкам, которые ребята с большой любовью приготовили для своих любимых мамочек.  Несомненно, что после таких совместных праздников устанавливается более тесная сердечная связь    между детьми и родителями. Домой  все возвращались в отличном настроении и массой положительных эмоций.

Татьяна Владимировна Гременок, классный руководитель 2 «Б» класса.