Поздравление ветерана

13.05.2023
Поздравление ветерана

Прошёл большой праздник День победы! В эти дни мы активно готовились к празднику, но самое главное для нас, поздравить тех , кто видел своими глазами все ужасы войны. Выразить им свою благодарность и показать, что мы помним об их подвигах и безмерно им благодарны! В канун праздника учащиеся 7А класса поздравили уже ставшую нам близким человеком ветерана ВОВ Зеленскую Анну Фоковну. Это замечательный человек, которая не смотря на свой возраст, а ей 98 лет, всегда радушно нас встречает и делится своими воспоминаниями. Для на это бесценно. Сегодня особенно важно вспомнить подвиг наших дедов и прадедов, то, какой ценой досталась Победа и как ценно мирное небо над головой.
В эти дни нам хочется поблагодарить каждого, кто причастен к этому событию, тех кто не жалея своей жизни сражался за наше будущее.
Мы безгранично счастливы, что состоялась эта встреча. Здоровья  и долголетия Вам, дорогая Анна Фоковна. Спасибо за ваш подвиг!