"Последний звонок-2023"

"Последний звонок-2023"

Сегодня он прозвенел в ГУО "Средняя школа № 24 г. Борисова" для 78 выпускников 9-х классов и для 41 выпускника 11-х классов

Традиционной датой торжественного завершения учебного года для выпускников 9 и 11 классов является Последний звонок. Именно он подводит черту беззаботного детства и направляет в будущее. Сегодня он прозвенел в ГУО «Средняя школа № 24 г. Борисова» для 78 выпускников 9-х классов и для 41 выпускника 11-х классов. Звенел заливисто-звонко, радостно-грустно и отчаянно звал за мечтой.

Искренние поздравления и благодарности, трогательные пожелания, серьезные напутствия прозвучали в этот день для выпускников от директора школы Татьяны Николаевны Прокопенковой, нашего гостя, начальника финансового управления Борисовского райисполкома Ильюшонок Ольги Васильевны, классных руководителей, родителей, десятиклассников и первоклашек.

В добрый путь, выпускники 2023 года! Будьте достойны себя, своих родителей, школы, страны, найдите свою счастливую дорогу и делитесь своей добротой с другими. Не забывайте народную мудрость: «Где родился, там и пригодился».

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР

Смотрите больше фото по ссылке