Полезное занятие в выходные дни

Полезное занятие в выходные дни

Учащиеся 1 "Б" класса ГУО "Средняя школа № 24" г. Борисова"  в выходные занимались легоконструированием не просто так, а по теме "Космос".

В современном мире, когда у родителей очень много дел и забот, на помощь приходит замечательный конструктор Лего. Он помогает не просто занять ребёнка на некоторое время, но сделать это с большой пользой для его развития. Лего для учащихся младших классов,  при собирании разнообразных элементов в цельную конструкцию, помогает развивать  креативное мышление, фантазию, воображение и моторику. Учащиеся 1 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 24» г. Борисова»  в выходные занимались легоконструированием не просто так, а по теме «Космос». Некоторым ребятам, даже, удалось заинтересовать процессом конструирования своих родителей. Каждая работа привлекает своей индивидуальностью. Видно, как ответственно ребята отнеслись к созданию своих образов. Выходные прошли интереснее и с пользой.

Татьяна Владимировна  Гременок, классный руководитель 1 «Б» класса