Пока мы помним - они живы!

Пока мы помним - они живы!

Ребята и педагоги нашей школы  в рамках проекта "Обелиск" постоянно ведут работы по благоустройству  памятников воинам Советской Армии, погибшим при защите нашего города Борисова в 1944 году.

Сегодня ребята 7 В и 5 Г класса вместе со своими классными руководителям Герасимовой А Н. и Дащинской Г.Т.   вновь посетили это памятное место ,что  бы навести там порядок . Ребята вместе со своими педагогами вымыли памятники , убрали весь мусор. А затем возложили цветы и провели  " минуту молчания"  в память о тех кто погиб , защищая наш город и нашу Родину.
Мы не должны забывать Героев ВОВ ,  должны хранить память о них и передавать эту память последующим поколениям. Ведь пока мы помним Героев - они живы !

Спецкор 7 В класса  Вайтюховская Н.М.