Подведены итоги международного конкурса "Творческие люди"

Подведены итоги международного конкурса "Творческие люди"

Учащиеся объединений по интересам "Рукодельники" и "Очумелые ручки" стали победителями международного конкурса "Творческие люди"

Учащиеся объединений по интересам «Рукодельники» и «Очумелые ручки» впервые приняли участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале «Творческие люди» (г. Санкт-Петербург) и стали победителями в нескольких номинациях.

Ребята из объединения по интересам «Рукодельники» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» представили игрушки из фетра и мягкие игрушки, выполненные на занятиях, и завоевали 4 диплома:

- Якубовская Яна (4Г класс) – диплом 1 степени

- Юдин Виктор (4В класс) – диплом 1 степени

- Короткий Артем (4В класс) – диплом 1 степени

- Морелевич Анастасия (4Г класс) – диплом 1 степени.

А ребята из творческого объединения по интересам «ОЧумелые ручки» представили на конкурс медиапроекты и также были оценены 3 дипломами 1 степени:

- Гришков Кирилл и Равино Роман (4Б класс);

- Вайтюховский Антон (7В класс, две работы.)

Также было очень приятно получить благодарственное письмо руководителю Наталье Михайловне Вайтюховской.

Это очень высокая оценка работы наших объединений по интересам. Поздравляем ребят и Наталью Михайловну и желаем дальнейшего творческого роста. Недаром девиз конкурса: ТВОРИ! ПОКОРЯЙ! ДЕЙСТВУЙ!

Л.Н.Лапенок, заместитель директора по УР