Ознакомительная экскурсия по предприятию ОАО "Экран"

Ознакомительная экскурсия по предприятию ОАО "Экран"

В рамках профориентации 28 марта учащиеся 8 "Г" класса ГУО "Средняя школа №24 г.Борисова" приняли участие в ознакомительной экскурсии по предприятию ОАО "Экран".

В рамках профориентации 28 марта учащиеся 8 «Г» класса ГУО «Средняя школа №24 г.Борисова» приняли участие в ознакомительной экскурсии по предприятию ОАО «Экран». В ходе которой узнали историю становления и развития предприятия, увидели весь производственный цикл изготовления изделий, выпускаемых на предприятии и ознакомились с основными профессиями производства.

Ребятам было приятно узнать, что на современном этапе ОАО "Экран", предприятие их родного города, является одним из ведущих производителей на территории стран СНГ элементов автотракторного электрооборудования и автомобильной электроники.

Москалева Е.П., классный руководитель 8Г