Открытый турнир по интеллектуальным играм "Кубок Ярослава Мудрого 2021" в Бресте

08.04.2021

3-4 апреля 2021 года в городе Бресте прошел Открытый турнир по интеллектуальным играм "Кубок Ярослава Мудрого 2021", в котором приняла участие и команда учреждения образования "Верхом на чайке"

3-4 апреля 2021 года в городе Бресте прошел открытый турнир по интеллектуальным играм "Кубок Ярослава Мудрого 2021". В нем приняли участие 52 команды из 14 разных городов Беларуси. Единственной командой из Борисова стала команда нашей школы «Верхом на чайке».

Программа турнира включала в себя пять разных игр:

• Медиа-игра;
  • командная "Своя игра" – 24 темы;
  • эрудит-квартет;
  •  «Что? Где? Когда?» - 75 вопросов;
  • Брейн-ринг.

Каждая из игр требовала от ребят знаний из разных областей науки и культуры. Также помогали в ответах на  вопросы интуиция и логика. В итоге ребята показали достойный результат во всех играх.

Выездные турниры — это не только интеллектуальные игры, но и интересное времяпрепровождение. За три дня пребывания в Бресте ребята вдоволь нагулялись по городу, увидели местные достопримечательности, познакомились со многими интересными людьми.

Александра Александровна Прокопенкова, руководитель команды