Открытие юбилейной XX республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества молодёжи

28.04.2023

27 апреля состоялось открытие юбилейной XX республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества молодёжи, тематика которой связана с патриотическим воспитанием подрастающего поколения. На выставке представлены интересные разработки, проекты , интерактивные игры,которые направлены на повышение интереса к истории нашей родины, её достопримечательностям и героическим страницам. Здорово,что в выставочной экспозиции АПО ,посвящённой инновационной деятельности республиканского ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию, представлено более 15 методических разработок педагогов нашего учреждения.  А Маевский Тимур,воспитанник заслуженного любительского коллектива "Палитра" , вместе со своим педагогом Ржеутской М.Н.принимал участие в конкурсе росписи по стеклу.