"Обязанности выполняй, а потом права качай!"

"Обязанности выполняй, а потом права качай!"

В рамках 6-го школьного дня ребята 5-х классов продолжают знакомство с интернет-ресурсом по правовому просвещению детей и подростков в Республике Беларусь.

5 "Г" класс ГУО "Средняя школа 24г. Борисова" активно включился в проект "Качай права на pravo.by", цель которого развить морально-нравственные качества ребят, сформировать у подрастающего поколения позитивный образ права, воспитать чувство важности прав, а также последовательно выработать у них не только знания и навыки, но и ценностные установки, которые будут необходимы им для жизни и деятельности в обществе.