Государственное учреждение образования "Средняя школа №24 г. Борисова"
телефон: +375-177-97-60-05
email: upk24@rooborisov.by
222521, г. Борисов, ул. Пирогова, 65а

Новости из лагеря "Лесная поляна". День спорта

20.07.2021
Новости из лагеря "Лесная поляна". День спорта

В отрядах прошли минутки безопасности «Служба газа «104». Подкрепившись, ребята разучивали белорусские игры. Мальчишки и девчонки с радостью принимали участие в спортивном празднике «День спорта и здоровья». Интересное событие дня спорта – турнир по шашкам.


Во время утренней зарядки инструктор по физвоспитанию Сергей Андреевич подарил ребятам позитивное настроение, бодрость, заряд энергии на весь день. В отрядах прошли минутки безопасности «Служба газа «104», затем все отправились на вкусный и питательный завтрак.

Подкрепившись, ребята разучивали белорусские игры. Мальчишки и девчонки с радостью принимали участие в спортивном празднике «День спорта и здоровья». Юные спортсмены боролись за звание самого ловкого, быстрого, сильного.

Затем отряды отправились на просмотр мультфильма. Мультфильм «Душа» - это история школьного преподавателя музыки и пения по имени Джо. Однажды он случайно оказывается в том волшебном мире, где зарождаются все человеческие интересы, желания, увлечения и мечты. Просмотр оказался для ребят увлекательным и поучительным.

Шашки – популярный вид спорта, имеющий большую историю и популярность в нашей стране. Интересное событие дня спорта – турнир по шашкам. Участники продемонстрировали на турнире свой уровень мастерства, устроив между собой захватывающие поединки. В отрядах состоялся отборочный этап. Соревнования по шашкам проводились отдельно между отрядами. Победителям и участникам вручены грамоты. Поздравляем!!!

Спецкор Боровская С.В.

Версия сайта для слабовидящих